Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Ausschuss für Soziales und KulturDie GrünenDie Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.200420.03.2007von 22.09.2004 bis 20.03.2007
Ausschuss für Verwaltung, Klimaschutz und TechnikDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied22.09.200420.02.2007von 22.09.2004 bis 20.02.2007
GRÜNE-FraktionDie GrünenDie Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.200424.07.2024von 22.09.2004 bis 24.07.2024
KreistagDie GrünenDie Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied22.09.200423.07.2024von 22.09.2004 bis 23.07.2024
Ausschuss für Verwaltung, Klimaschutz und TechnikDie GrünenDie Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied21.02.200724.07.2024von 21.02.2007 bis 24.07.2024
Ausschuss für Soziales und KulturDie GrünenDie Grünen Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied21.03.200724.07.2024von 21.03.2007 bis 24.07.2024