Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Christlich Demokratische Union Deutschlands (CDU)
Bamberg, Prof. Dr. MichaelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.12.199924.07.2024von 08.12.1999 bis 24.07.2024
Beser, HansCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201424.07.2019von 01.04.2014 bis 24.07.2019
Braun, AndreasCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.200924.07.2024von 01.05.2009 bis 24.07.2024FraktionsgeschäftsführerFraktionsgeschäftsführer
Dierberger, SusanneCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied28.10.201624.07.2019von 28.10.2016 bis 24.07.2019
Dürr, ErikaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.10.2015von 01.10.2015
Engesser, ThomasCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2014von 01.04.2014
Federle, Dr. LisaCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2009von 01.05.2009
Hallmayer, KurtCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2014von 01.04.2014
Halm, ChristelCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2014von 01.04.2014stv. Fraktionsvorsitzendestv. Fraktionsvorsitzende
Höschele, EugenCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.12.1999von 08.12.1999FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Lüllich, SabineCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201424.07.2019von 01.04.2014 bis 24.07.2019
Neher, StephanCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2009von 01.05.2009FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Nill, WernerCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201424.07.2024von 01.04.2014 bis 24.07.2024
Sambeth, HermannCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201424.07.2019von 01.04.2014 bis 24.07.2019
Schimpf, MartinCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.2014von 01.04.2014
Wicker, HubertCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.04.201424.07.2019von 01.04.2014 bis 24.07.2019
Schneck, PeterCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.12.202224.07.2024von 14.12.2022 bis 24.07.2024
Tappeser, Klaus WilhelmCDUCDU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied26.05.201914.12.2022von 26.05.2019 bis 14.12.2022