NameMitgliedschaftbis
JHA
JHA
FDP
JHA16.11.2020bis 16.11.2020
JHA31.01.2022bis 31.01.2022
FWV24.07.2019bis 24.07.2019
SPD
JHA22.01.2024bis 22.01.2024