NameMitgliedschaftbis
JHA
CDU
JHA
JHA
JHA
Die Grünen11.10.2023bis 11.10.2023
Die Grünen
Die Grünen
JHA
JHA
SPD
JHA
FWV
CDU
Die Grünen
FWV
SPD
JHA
SPD
Die Grünen
CDU
Partei
CDU
CDU
Die Grünen
FDP
JHA
JHA15.12.2021bis 15.12.2021
JHA31.12.2021bis 31.12.2021
Die Grünen
JHA01.04.2021bis 01.04.2021
JHA
Die Linke
Die Grünen
SPD14.10.2020bis 14.10.2020
JHA07.04.2022bis 07.04.2022
CDU
CDU
JHA
FWV
SPD
JHA
JHA
JHA29.03.2021bis 29.03.2021
FWV
Die Grünen
Die Grünen
JHA31.05.2022bis 31.05.2022
Die Grünen
FWV
FWV
JHA29.12.2022bis 29.12.2022
FWV
FWV24.05.2023bis 24.05.2023
CDU
Die Grünen
JHA
JHA16.11.2020bis 16.11.2020
JHA
Die Linke
JHA
SPD01.12.2021bis 01.12.2021
Die Grünen
SPD
JHA
FWV
Die Grünen
JHA
JHA
JHA
Die Grünen
JHA
JHA
Die Linke
SPD17.03.2021bis 17.03.2021
JHA
FDP
JHA16.11.2020bis 16.11.2020
JHA31.01.2022bis 31.01.2022
JHA22.01.2024bis 22.01.2024
JHA
CDU
JHA
CDU
FWV
JHA
JHA
Die Linke
Die Grünen
Die Linke16.03.2022bis 16.03.2022
JHA
JHA
FDP
Die Grünen29.03.2023bis 29.03.2023
FWV
JHA08.03.2023bis 08.03.2023
JHA
JHA
JHA18.05.2022bis 18.05.2022
AfD
CDU
FWV
CDU
FWV
Die Grünen
JHA
SPD
JHA
FDP25.01.2024bis 25.01.2024
JHA
JHA
Die Grünen
FWV
FWV
JHA
JHA09.11.2021bis 09.11.2021
JHA01.10.2020bis 01.10.2020
JHA
Die Linke
JHA
CDU14.12.2022bis 14.12.2022
AfD
SPD
JHA09.08.2023bis 09.08.2023
Die PARTEI
Landrat
SPD
JHA31.03.2023bis 31.03.2023
FWV
JHA
Die Grünen
FWV